Минск - Могилев - Гомель - Смоленск - Саратов - Липецк - Воронеж - Курск -Брянск - Тамбов! В этом году мы едем к вам!!!

Уверенность в настоящем и будущем! Как заработать, сохранить и преумножить деньги?
Вот, чем несколько лет назад я озаботился. Я постоянно ищу, продумываю, создаю и опробую новые схемы, внедряя их в жизнь. Рассказываю о своём опыте другим и помогаю найти подходящие инструменты инвестирования, с учетом дохода и возможностей. Кроме того, с удовольствием делюсь печальным опытом, о котором Вы можете узнать только в теории и не набить шишек )

Пока вы еще бодры и активны, соблюдая простейшие принципы финансовой грамотности, можно создать финансовую "подушку безопасности", накопить стартовый капитал, чтобы начать инвестировать в своё будущее и начать жить на пассивный доход.

Меня зовут Александр Козлов, по образованию экономист, а по призванию - Учитель. Бизнес-консультант с опытом 27 лет, Аналитик, Эксперт Всемирного банка, Основатель бизнеса стоимостью 0-150 000 000. за 1,5 года пандемии. Провожу семинары, вебинары, мастер классы, где делюсь своим опытом в бизнесе и инвестициях.

В сентябре отправлюсь в очередной автопробег по 11 городам, в число которых входит и поездка в Минск. Планирую организовать встречу для желающих изменить своё мышление о деньгах и увидеть возможность для своего финансового роста.

Тур по России носит некоммерческий (и неполитический) характер, участие в живых встречах бесплатное, оплачивается только время Вашего участия в нашей совместной работе в антикафе по их тарифу (около 2 р. минута), где проходят встречи.

Возможные темы встречи
Для бизнеса :
"Как читать и строить Финмодель" или "Причина 85% банкротств бизнеса и как ее устранить?"
"Что Инвестору важнее прибыли в вашем бизнесе"?

Инвестиционные:
"Как анализировать бизнес для инвестиций?"
"Куда мне инвестировать свободные 100-300-500+ тыс.руб?"

По финансовой грамотности:
"Инвестиции - это не страшно: с какой зарплаты можно формировать капитал?"
"7 правил Финансовой грамотности"